Курорт Шепси

Есть маленький курорт на юге
Без пафоса и без понтов.
Живут здесь скромные все люди,
Собрались с разных уголков.

Обычный пляж из мелкой гальки,
Пару кафе на берегу,
Чуть-чуть отелей, есть площадки
В обычной школе и саду.

Как только солнце пригревает,
Здесь начинается сезон.
В Шепси всё разом оживает,
Туристы едут к нам в район.

Кипит здесь жизнь и днем, и ночью,
Шашлык, вино и пляж забит.
Но только осень наступает,
Всё затихает здесь на миг.

И море наше замирает,
Устало летом ведь оно.
И птицы меньше щебетают,
Они покинули гнездо.

Немного отдохнёт посёлок,
Сезон наступит по весне.
Сейчас хочу чуть чуть я холод,
Пускай зима придёт ко мне.

Песню можно прослушать по ссылке:
https://m.thdb.ru/d7/929f44f2-0bb5-4ee6-b53f-64da92a80ebe.mp3


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →