И снова и снова..
Высказать и вылить душу,
Тоны эмоций и множество слов,
Запутались, перемешались.
Множество попыток описать,
Сказать, выразить и истолковать,
Эх сердце не умеет мое говорить,
Тихо молча стуча, переживая.
В какой раз - я пишу о тебе,
Удаляю строчки и снова,
Как много хочется сказать,
Но нету таких даже слов.
Не существуют слова,
что могут описать душу,
Не существуют сердца,
что могут выдержать силу этих слов.
В конечном итоге, пишу о тебе,
И снова повторно ругая всю душу,
Сегодня сейчас понимаю одно,
Не накопил и не смогу накопить, чтобы сказать просто - СПАСИБО.
Великая радость - что есть у меня,
Тепло ощутил и жизнь поведал,
И не искал, не губил свою душу,
В глазах твоих счастье мое.
И в краткой тиши,
Находил я поддержку,
Я видел - я знаю,
Ты веришь в меня больше любого на свете.
Но нету возможных эпитет,
Тебя описать и что-то сказать,
Мама - извечное слово,
И стоит лишь только услышать его.
Растопится сердце и силы придут,
Не хватит и действий и жизни,
Валюты, богатство и просто спасибо,
И нету оплаты деянию МАМЫ.
Им и не надо, оплаты,
Достаточно счастья улыбки твоей,
Услышать и в здравии взглянуть,
И снова и снова..
Свидетельство о публикации №125100400782
