204. Некоторые пастора АСД
Они позволяют себе есть мясо и не учат церковь принципам реформы. Из-за их плохого примера члены церкви болеют, не осознавая об опасности употребления мяса, многие умирают от рака, сахарного диабета, сердечных заболеваний.
Е.У. пишет: можно ли доверять тем проповедникам, которые, сидя за столом, где подают мясо, едят его вместе с другими? (О. з. п., №716)
Никто не должен служить в качестве учителя народа, если его пример и учения противоречат
Свидетельствам, которые Бог дал своим служителям относительно питания ( Осн. Здор. пит. Стр. 125, 1абз, Ор 140)
Многие из тех, которые сегодня, только на половину обращены в вопросе мясной пищи, отделятся от народа Божьего и их больше не будет в его среде (Соб. посл. дней стр.46, орг. 81).
Сколько наглости нужно иметь, чтобы питаясь от десятин, есть мясо животных и при этом с «чистой совестью», за кафедрой, проповедовать о любви Божией.
***
Волки любят кушать мясо,
Овцы любят травку есть,
Протестируй сам себя ты
И узнаешь, кто ты есть.
Дух Святой нас обличает,
Что в реформе не живём,
Лицемерье отмечает,
Что посеем, то пожнём.
Бог давно предупреждает,
Как народу нужно жить,
Только ропотник желает,
Чтоб ни что не изменить.
Долго так не будет длиться
Бог накажет тех, кто лжет,
Кто желает обратиться
Силу Духа обретёт.
11.04.19
«Те, кто получат знак чистоты истины, сделанный в них силой Святого Духа, изображенный знаком, положенным мужем в льняной одежде, - это те, кто скорбят и воздыхают о всех мерзостях, совершающихся в церкви» (СЦ, III, 267).
Самая опасная атака сатаны, это когда он работает через руководителей, пасторов. (Д.Г.)
Свидетельство о публикации №125100407097