Огонь мой

Живу, смеюсь и делаю обычные свои  дела,
вдруг ветер принес тот пепел с потухшего костра.

Осеннее солнце, море, рыжие кудри ласкали меня с утра.
Сейчас на душе так стало пусто,не залатана от расставания дыра.

Лоскутами свисают боль и,какая-то, совсем холодная печаль.
Присутствия тебя мне не хватает, забыть всё не смогла,а жаль.

Ну, что ж, со временем, привыкну к одиночеству внутри,
встречать рассветы, думать о тебе, когда погаснут фонари.

Никому не изменить, пока я помню,будешь в моем сердце,
со мной одной.
Заберу ещё и те восхищённые глаза,
огонь мой, мой хулиган, мой дорогой...

03.10.25г


Рецензии
Да, в тему эта песня.Приятно, что Вы вспомнили её.К сожалению, мы повторяем ошибки во все времена. Спасибо за отзыв, Алексей.

Вера Чайка 55   16.11.2025 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →