Меня на Вы девчонки называют

Меня на "Вы" девчонки называют.
О! Боже! Как же быстро жизнь прошла.
Реву, когда кого-то отпевают,
А смерть за мной тихонечко пошла.

Но вдруг подножку сделаю ей, знаю!
И упадёт она, судьбу мою сломав.
Христос же видя это, даст мне знамя,
Зажжётся свет в Небесных всех домах.

Но как хочу опять на землю спрыгнуть,
Обнять свои родимые края.
А бесы там опять же мной отрыгнут,
И вдруг останусь на земле без Бога я.

Меня на "Вы" девчонки называют.
О! Боже! Как ведь быстро жизнь прошла.
И пусть меня никто не забывает,
Меня узреть? Взгляните в зеркала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →