Зыбкое счастье

Снова солнце игриво тешится
И смеется над холодами,
Наблюдая за нами, грешными.
Пусть и  мы засмеемся сами.

Над собой не сумеет каждый.
Кто сумеет,тому легко.
Не дается "сегодня" дважды.
Дни уходят под метроном.

В промежутках поймать
Бы счастье.
И его положить в карман.
Только это не в нашей власти.
И всё в целом-самообман.

Есть у нас лишь песочный замок,
Всё,что строим-снесет волной.
Но пусть в этом самообмане,
В миге счастливы мы с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →