Песенка экспедиции в Затерянный мир

Идем мы дружно в джунгли
скажите мне, зачем?
Вот завтра пополудни,
там пропадем совсем.
Чего нам не живется
на Острове любви?
Там аллозавр пасется,
и жаждет, блин, крови.

Тра-та-та,тра-та-та,
Наша песня не проста!
Весело шагаем,
Песню напеваем,
Хоть вернёмся мы не все,
Но идём навеселе! 2р

Еще там канибалы,
что плоть людскую жрут,
Скальп снимут без базару,
в каких-то пять минут.
Затянем песнь мы эту,
чтоб страх преодолеть.
А коль умишка нету,
осталось только петь.

Тра-та-та,тра-та-та,
Наша песня не проста!
Весело шагаем,
Песню напеваем,
Хоть вернёмся мы не все,
Но идём навеселе! 2р

Из игры Затерянный мир
(сооавторство с Паганелем)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →