Ты до сих пор в меня влюблён...

Зачем неистово звонишь,
Зачем тревожишь мою память?
Я вновь пишу тебе свой стиш,
Ведь знаешь- сердце не обманешь.

Но только всё прошло, как сон,
Он словно, мОрока завеса.
Ты до сих пор в меня влюблён,
Но я давно не та принцесса.

Подолгу я смотрю в окно
И вижу жизнь в ином порядке-
Вернуть, что было мне дано,
Идти вперёд и без оглядки.


Рецензии
Правильное решение: идти только вперёд!
Счастливой осени! Хорошего настроения!

Анна Атрощенко   27.10.2025 03:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Анечка! Рада тебе. И тебе всего доброго!

Никонова Ольга   27.10.2025 07:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →