Чем больше умных людей, вокруг?

       Тем лучше и красивее жизнь всех... Именно поэтому, приоритетным направлением подрывной деятельности западных спецслужб, является разрушение образования и воспитания в России... Дабы превратить русский народ в стадо! Работает великолепно! Под полным покровительством власти! Кстати, возможно, там это понимают.., но, в политике и власти нет ни одного волевого смелого независимого ума! НИ ОДНОГО!
        Порой, один умный человек, на десяток знакомых, является незримым анкерным механизмом, украшающим жизнь.., помогающим найти понимание её смысла... Это бывает незаметно, т.к., каждый считает себя умным.., а умный человек незаметен... Этот умный человек, легко, может оказаться врагом! Но, он интересен! Он отличается от других, энергичен, обеспечен... Что ещё нужно? А, нужна личность самого себя! Независимость! Сила русского народа всегда была в личностях, которые от Бога и воспитываались... Перечислять устанешь! Тут, и былинные герои и легенды, являющиеся некими обобщениями, собирательными образами... Ум, в первую очередь, в правде! В чем ум самопожертвования на войне, в бою? В заботе о будущем... Пусть это и трудно, но, если убедить всех русских в праведности выгоды и эгоизма.., будущее исчезнет само собой!
         Животные ищут комфорт и пропитание. Ради этого виляют хвостом. Им можно. Это их уровень... Сейчас, на каждом шагу, с подачи власти(что является преступлением перед человечностью) людей превращают в животных, опуская их по всем направлениям.., чтобы превратить в безмозглых рабов! Скажите, что Путин не в курсе? А, если понимает? Представьте меру ответственности? С алкаша, какой спрос.., а, с этого? Или он кукла? Барби? Или Кён?

Этот мудак, планшет, Кена исправил на Кёна! А, ошибки грамматические, опечатки не исправляет! Как это показательно! Шифровизация была проклята миллионы лет назад.., навсегда... Поэтому мы и продаём жить на этой прекрасной планете... Его грязная чернота, типа мишустина, и сюда пробралась!

Ещё, я написал, пробьуем.., а он исправил: продаём!


Рецензии