Шагаю в одиночество

Я шагаю в своё одиночество
И тернист мой застенчивый путь
Знаю имя судьбы я и отчество
Мне разлуки свечу не задуть

Я смиряюсь с трудом только временно
И опять проклинаю Творца
Ад и рай ждёт в судьбе одновременно
Хорошо, что не ад без конца

Я волнуюсь при встречах по-прежнему
А важны ли они вообще?
Трудно сердцу смириться мятежному
Чтоб покой поселился в душе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →