осень. когда мне больно

Сколько можно
Писать об этом
Сколько можно
Ещё проплакать
Что мне ещё
Остаётся сделать
Чтоб стало легче
Чтоб стало хотя бы
Нормально
Эта осень рвёт меня
В клочья,
Давит меня
Своей чернотой,
Сбивает с ног
Ворохом листьем,
И колючим ветром
Промозглым дождём
И простудой
Когда мне больно я пишу
Эти тексты
Когда мне больно
Я напиваюсь
И хочу исчезнуть под
Радиохед
Когда мне больно я плачу
Слушаю музыку и дёргаюсь
Будто в конвульсиях
Когда мне больно
Я отжимаюсь
Когда мне больно я
Дрочу на порнуху
Когда мне больно я включаю
Слеер на полную
Когда мне больно я дрожу
От холода
Когда мне больно я режу руки
Под кьюр или кемов
Что делать чтобы эта осенняя
Тоска не душила
Я не знаю
Ночи опять слишком темные
Слишком холодные
Эти самые чёрные
Ночи осени
Сожрут меня заживо
Я не знаю
То ли пойти чаем согреться
То ли повеситься


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →