***

Пришел октябрь…
На дворе тепло.
В душе, как прежде пустота и холод..
Ни солнца свет, ни дождь, ни темнота
Не утоляют вакуумный голод…
Лежу и взглядом дырку я сверлю…
Ни мыслей, ни желаний, ни стенаний..
Ушла любовь и гнев давно погас…
Душа тиха и нет былых страданий.
Я стала безразлична ко всему,
Достигла дна?
А мне плевать на это.
Лежу и дырку в потолке сверлю…
На что похоже всё?
И жизнь ли это?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →