Ничего

Как много в слове ничего
Слепой тоски, беды и боли,
На сердце очень  не легко
Когда бываешь в этой роли.

И где-то очень далеко,
Тот, кто способен к сожаленью,
А ты промолвишь - ничего,
И продолжается движенье.


Рецензии
Ничего - акростихи, 02.10.2025 21:31
Ошибка - акростихи, 02.10.2025 19:05
© страница автора
Не увидел я тут акростихоов. Надо обратиться к окулисту, похоже.

Николай 55   02.10.2025 22:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →