Стихи рождаются от горя и тоски

Стихи рождаются от горя и тоски,
От чувств неразделенных и любви.
И если б слезы стали вдруг стихами,
Весь мир завален был стихов томами…


Рецензии
Но если много тех томов,
То не оценят уж стихов.
Когда чего-то много -
В глазах рябит немного...

Всегда пусть будет нам с руки
Лить слезы и писать стихи.
И также, между прочим -
Смеяться очень-очень!
😊😁

Нина Матэф   03.10.2025 16:15     Заявить о нарушении
Пусть этот мир угрюм и мрачен,
Пускай все грустные вокруг.
Ты улыбнись им, а иначе,
Живешь ты бестолку, мой друг:)

Костас Костас   10.10.2025 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →