***

В городе сегодня: сыро очень,
Сверху снег, а на дорогах лужи.
Так прощается со мною осень.
Образ осени, мне стал не нужен.
Говорят, зима не за горами,
Примем гостью мы, как подобает.
Только я скажу вам, между нами:
Меня зима почти не вдохновляет.
Я так хочу весну и снова лето.
Чтоб солнца было много и тепла.
А холода и очень мало света,
Меня не вдохновляли никогда!

22.01.2010         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →