из года в год...

Уж нет давно со мною рядом
отца и матери. Они ушли.
Тела их в данный миг - лишь часть земли
и атмосферы. Но в моём мозгу
они живут. Я память берегу
в картинках детства радостных и грустных.

Отец и мать... С годами чувства
тепла и благодарности во мне растут.

Кокой покой был в детстве и уют!
Какая радость жизни постоянно!

Давно уже зажили в сердце раны
от их утраты. Но любовь растёт
по мере зрелости души. Из года в год.


*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →