дополнения, моему прайду. Ирене, Марии
«Почему я сделал акцент на бензадиазепинах и антидепрессантах. Важно понять. Цель системы свести своих врагов с ума, а вы ее враг, никаких сомнений, выбросьте иллюзии, сведя с ума, далее можно уже закопать. Поэтому противоядия это единственный работающий метод. Поверьте. Без рецепта вы это не купите. Придеться идти к врачу. Здесь будьте максимально осторожны. Это такие же зомби, только намного более опасные и тупые зомби, свято верующие ананербе и другим идеям фюрера. Они полностью подконтрольны системы и в принципе за себя не отвечают. Не говорите лишнего, не показывайте эмоций, помните, что система их не воспринимает за людей, для системы они мясной алгоритм, и система попытается вас атаковать с помощью мясников, будьте осторожны.
Переводите разговор в дружескую плоскость, не атакуйте, видите напряжение, не реагируйте. Вы должны сами заранее знать, что Вам нужно. Доктор попытается Вам дать мышьяк, это 1000 процентов, не реагируйте, переводите разговор в дружескую плоскость. Это тупые зомби. Не дай бог Вы на врача положитесь, в нашем случае это фатальное ошибка.
Из бензадиазепинов можно оттолкнуться от классики: феназепам, одна таблетка вернет вас к жизни. На ночь или посреди дня, когда видите жесткие атаки системы. Из антидепрессантов сложнее, это надо пробовать, на врача не полагайтесь. Паксил я использовал, кому что подходит, база это сиозс.»
Свидетельство о публикации №125100205363