Дебри колючки

Дебри,колючки

Дебри кусты колючки какие
Звуки какие- то очень уж злые
Страшно идти ведь одному
Орёшь ,весь кричишь ты потому
Учителя нет, собою не видно
Страхи тревоги вина и так стыдно
Боль и обида разочарование в людях
Тебе вот сюда читай все ,на блюде
А звуки то злые ты сам издавал
Гневом своим как ты рычал
Все ты пройдешь, по другому никак!
Тревога уйдет и вина это так
Стыд тот совсем как пар растворится
Боль Бог помажет не стоит так злится
Утихнет затянется язва твоя
Тебе сострадает душа вся моя
Разочарование превратится в другое
В лучик тепла ну вот что -то такое.
Боялся скажи ты здесь кого?
Да..получилось,себя,самого
Все ты пройдешь,по другому никак
Тебя я люблю,мой любимый чудак!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →