Улыбка

Не хмурься! Улыбнись!               
Не всё  нам в жизни на тарелочке дано,      
Чем жизнь сложнее, Тем ценнее жизнь!       
Улыбка же, пьянит нас как вино.               
Коль бедам улыбаешься и боли,               
Отступят все напасти, как пить дать,               
Познаешь жизнь. Накушаешься соли  ,
Весь мир улыбкой можно согревать.
Отступят страхи пред улыбкой твоей ,
Душа окрепнет ,обретёт  крыла...
И станет каждый  человек добрей,         
Ведь магии улыбки велика!


Рецензии
Мне только жизнь и мила, когда женщины улыбаются.
Хороший стих! Жму зелёную кнопку.
С уважением,

Дмитрий Панчев   05.10.2025 22:23     Заявить о нарушении
Спасибо Дима!

Лана Счастливая 3   06.10.2025 12:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →