Каин и Авель

Манто накину я из пышной чернобурки,
из норки шубку прикупила про запас,
Merci beaucoup, антисемитские придурки,
за то, что желчью стимулируете нас.

В Париже осень, прогуляюсь возле Сены,
индейку с трюфелем  на ужин закажу,
а вечерком слетаю с милым другом в Вену,
антисемитам  в баре дулю покажу.

Живу я в Ницце, а учусь сейчас в Сорбонне,
всемирный заговор, шифровки шлю в Масад,
хоть избегаю всяких лишних церемоний,
но знаю точно - Каин Авелю не брат.

02.10.25


Рецензии
...путешествуй, девочка, отвлекайся))) и развлекаться, конечно же, не забывай)))

Нина Уральская   02.10.2025 13:06     Заявить о нарушении
я очень постараюсь,приложу усилия!))))

Екатерина Хэн Гальперина   02.10.2025 15:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →