Не зная о будущем
в тишине вечерней прозвенит.
Горизонт туманом оторочен -
как в ладошках солнышко горит.
Мы бредём по лезвию абсурда,
каждый шаг — падение и взлёт.
Но настанет — солнечное утро,
и кому-то снова повезёт.
Эта боль — живая, нутряная.
Этот свет — не выдуман, он есть.
Радость - жить о будущем не зная,
ощущая - ты сейчас и здесь.
Свидетельство о публикации №125100201456
Владимир Петров 1 21.06.2026 18:45 Заявить о нарушении
