Как долго, я тебя ждала!

она
Как долго я тебя ждала,
Была верна я женской доле.
И словно девица в неволе,
Так долго я тебя ждала!
он
Мечтами вечными жила,
И сердце бешено стучало,
Ты никого не замечала,
И бог послал тебе меня.

Припев
вместе
Ах как же долго, я тебя ждала,
Ждала в Москве, что так слезам не верит.
Зима и лето, осень и весна,
Разлуки, встречи... встречи и потери.
А как же долго.. ты была одна,
Жила в Москве, что жизнь, печалью мерит.
Ах как же долго.. ты меня ждала,
Ждала в Москве, что так слезам не верит.

она
Как долго я тебя звала,
Сквозь тишину ночей холодных,
В оковах мыслей благородных
И бог послал в судьбу тебя.

он
Как долго ты меня ждала!
В тумане грусти задыхаясь.
В поту холодном просыпаясь,
Так долго ты меня ждала!

авторы Лик Д.С., Кондратенко С.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →