С Елки...

                Посижу на хвойном древе,
                Напишу посланье деве,
                Пред которой стыдно мне.
                Сергей Сибирцев...

Вдохновение здесь http://stihi.ru/2010/06/05/6281



Что тебе сказать в ответ?
Интересненький сюжет...
Что увидеть можно с ёлки?-
Лишь зеленые иголки...
Перспективы маловато...
Выше бы подняться надо,
Чтобы лучше без помех
Зазвучал веселый смех
Рек, что падают в доливы,
Шепот золотистой нивы..
И найдется без боязни
Та, что будет всех прекрасней .


Рецензии
Вот если бы забрался он на кедр,
Стих зафигачил,побледнел бы Фет)))))))

Валерий Сентюрин   03.01.2026 22:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →