Цените жизнь пока не поздно

Твои слова, обьятия я помню,
И, не забыла, как хорошо в то время
                нам, с тобою было.
И годы пролетели не заметно,
Но в памяти моей ,ты будешь вечно.

Душа моя, тоска моя сердечная.
Из нас никто не вечен,под луной,
Мы в этой жизни только гости,
Откинуть надо, все обиды, злости,
Ценить нам жизнь , пока не поздно,
Сегодня есть, а завтра может и ,-не быть.

картина автора

   


Рецензии
Из жизни временной такой
Жить будем в вечной, неземной

Вениамин Шилькрут 2   02.10.2025 14:54     Заявить о нарушении
Вениамин, спасибо , что гостили на моей страничке.
Всевышний помогает нам, он дарит годы, счастье,нам нужен мир , покой
И будем все мы счастливы .

Роза Эйдельман   03.10.2025 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →