Не гневите Бога

Не мсти никогда, никому,
Всевышний,- всё видит и слышит,
Всевышний все расставит всё местам,
И ОН не даст тебя,- обидеть.

Любовь, внимание, тепло,
Есть лучшее лекарство в жизни,
Подумаешь о нём , в душе так ,-хорошо,
Я умоляю, не гневите , Бога,
Цените жизнь, Он,- видит,слышит,
Продлит Вам жизнь и никогда вас не обидит .
               

картина автора


Рецензии
Розочка,Бокер тов!Бога надо любить,в каждом из нас есть часть его,как можно гневаться на самого себя?Однако не все живут по законам божьим ..Твоё произведение,как напоминание,делай добро и оно вернётся...

Алла Греченко   02.10.2025 09:59     Заявить о нарушении
Всю жизнь стараюсь доброй быть,
Всевышний видит, дарит жизнь,
Совсем не мало я живу,
За это и, благодарю.

Роза Эйдельман   03.10.2025 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →