мне перестало быть интересно

не чувствую ничего кроме усталости
и лёгкой грусти
у меня нет к себе жалости
просто на сердце пусто
может из за похолодания?
тёплое лето проходит,
осень  напоминание,
что никуда ни приводит
нас вдохновение чаще чем наоборот
старые листья плавают в лужах
в городе слякоть и вот
чем я хорош и кому я нужен?

всё бестолково и пресно
мне перестало быть интересно
всё бестолково и пресно
мне перестало быть интересно

сердце поймала апатии сеть
чего я хочу? Я хочу захотеть

ходит за мною усталость
с пошлым привкусом грусти
мало чего осталось
просто на сердце пусто
мутный такой и пресный
серый, холодный суп
мне перестало быть интересно
кажется, что я глуп
я бесполезен сам себе
время моё дешевле просрочки
зябкий туман стоит в голове
негде поставить точку

всё бестолково и пресно
мне перестало быть интересно
всё бестолково и пресно
мне перестало быть интересно

сердце поймала апатии сеть
чего я хочу? Я хочу захотеть

всё бестолково и пресно
мне перестало быть интересно
всё бестолково и пресно
мне перестало быть интересно

сердце поймала апатии сеть
чего я хочу? Я хочу захотеть


Рецензии
Дмитрий! Это у вас прям песня какая-то получилась...бардовская.
Осенняя хандра.
Ну что прям делать - то...
А ничего...дальше стихи писать.

Желаю удачи!!!

Светлана Феттер   11.10.2025 17:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →