Тупилот
За копейечку нам небо в клеточку?
Ничего не боитесь?
Гнева нечеловечьего?
Бог един, у вас там кто рулит
в Вечности?
Мошиах или антихрист,
мамона с тугой мошной.
Как бы полученное
не превратилось в запой самого дорооого
И любимого или
в онкалогию пилота-помощника
с родными и невинными.
Вс; полученное ценой здоровья
русского человека, выйдет тебе боком
сука-калека.
Неужели ты такой тупой,
совсем идиот
и как ты в небо поднял самол;т?
Свидетельство о публикации №125100104827
