Зачем цветы исполнены печали?..
Зачем змеится листопадный ветер,
И ангельскими крыльями в молчаньи
Укрыто всё былое разноцветье?..
Непостижимость призрачного завтра,
Туманность снов и дней переплетенье
Придёт как отзвук самой нежной мантры
И принесёт надежду во Спасенье..
Не причиняй мне ран, благая Осень,
Оставь удел быть раненной любовью!
Храни в секрете вечные вопросы,
И синим светом вейся в изголовьи..
Не упрекай напрасными словами!
И в безрассудной лёгкости паренья
Позволь мне таять вместе с облаками
И тихой лаской быть, и утешеньем..
Очень красивое видео и Романс на эти стихи прекрасного Бориса Рудина
https://youtu.be/TOymqjRBMBc?si=0RKQumrNBasi40aW
Трепетное осеннее созвучие от дорогого
Олега Авантэса
http://stihi.ru/2025/10/06/1759
Свидетельство о публикации №125100100434
Печаль и Радость-воедино
И буду таять вместе с облаками
И буду тихой лаской с утешеньем
Ооочень красиво. Оленька, Вы, молодец!
Людмила Кабанова 25.05.2026 11:57 Заявить о нарушении
