Верю себе

Возьму за правило себе
Наперекор идти судьбе
И я не вредина совсем
Я просто не боюсь проблем

Покорность это хорошо
Но все таки чуть чуть смешно
Сидеть у моря ждать погоды
Когда вокруг одни невзгоды

Ведь я однажды поняла
Судьба судьбой - но есть дела
Бери и действуй, не робей
Поверь, ты станешь лишь  сильней

Под камень не бежит вода
Как червь лишь точит иногда
Так что вставай иди вперед
Лишь впереди победа ждет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →