Глухая, Господи, тетеря...

Глухая, Господи, тетеря...
Но неизменно я Твоя.
Бывает, что ушам не верю,
Бывает, хрюкну, как свинья.
Но даже радуясь помойке
И не заглядывая вдаль,
Твою, Творец, головомойку
Я принимаю, как медаль.
И знаю точно,  что воскресну,
Что не замедлишь Ты на брак.
Спасибо, что поёшь мне песни,
Как хорошо, что я дурак!
Но даже главное не это,
И пусть здоровье я гублю,
Тебя, родная моя Света,
Я никогда не разлюблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →