***

От костра разбегаются тени,
Исчезая в потемневшем лесу.
Опускаются тихо на ели,
На кусты, на поляну в цвету.
А костер, все отбрасывал искры,
Мошкары над костром не видать.
Только в озере слышатся брызги,
Рыба вышла в ночи погулять!
И резвится она, ей играется,
Рыбаки по домам еще спят.
Тишиною ночной восхищаюсь я,
Лишь сосновые ветки трещат!
Я один у костра, ночью этой,
И в божественном - я растворюсь.
Как прекрасно – Уральское лето,
Что живу здесь, я тихо горжусь!

06.01.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →