Солнышко в себе
Оранжевое, теплое, как лето!
Оно тебя внутри обнимет светом.
А хочешь, мы покормим голубей?
Ты сыплешь зерна радости - клюют,
Воркуют, машут крыльями, а я же
Души открою светлый саквояжик
Впитаю солнца сказочный уют.
А ты - мой многоцветный чудо-еж,
Мне даришь чувства нежного букетик,
И мы потом взлетаем на ракете,
К планете, у которой юбка-клеш.
Космически подкован, деловит,
Мой ежик сногсшибателен в полете.
С Земли на нас глядят:"Ну вы даете! "
А нам легко на виражах любви)
Свидетельство о публикации №125100101047
Дмитрий Шевелёв 18.05.2026 20:50 Заявить о нарушении
Не мне, тебе спасибо, Димулечка)
😇🙂🙃
Юлия Бошарова 18.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
