Я просто всех люблю людей...

Я просто всех люблю людей,
Я ими просто восхищаюсь.
У каждого своё добро,
И с каждым я общаюсь.

Я не могу прогнать того,
Кто в бога верит или в чёрта.
Мы все грешны, не без того.
И все прощения достойны.

Нельзя разочаровываться в людях.
Поистине, ведь это грех.
А человек – дитя природы.
И с нами Бог, один на всех.

Один на всех, и наше право
Его увидеть и спасти
Себя, детей и то, что свято:
Другого нет у нас пути.

А если головы бараньи,
То не спасём себя мы сами.
Не зря написано в Писаньи:
Любовь да будет между нами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →