ты хороший...

Ты хороший. Я уверена, хороший...
Чем-то близкий, я сказала бы, родной...
Но у каждого из нас есть своя "ноша",
как и в прошлом пережита своя боль...

Ты такой... что не заметить не возможно...
Внешность, голос и манера себя преподать.
Юмор сглаживает даже то, что сложно.
Есть желание, когда легко в общении, обнять.

Замечательный, простой, понятный
до уютности в душЕ, до теплоты...
Ты , в определенной мере, мой...невероятный...
Проник в мои мысли, просочился в сны...

Ты хороший, на мой взгляд,
один из лучших,
раз нашлось для тебя место у меня в душе.
Мне б хотелось, тебя лицезреть и в будущем,
в настоящем ведь ты есть уже...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →