Как в детстве ели мы конфетки!

            * * *

Как в детстве ели мы конфетки!
Всех видов, радуясь, без чая!
Теперь на блюдечке - таблетки,
Цветные, яркие - горстями!

Глотаем, пьём, а толку - мизер!
А вот конфет, уже - не можно!
И только друг наш "Телевизер",
И холодок бежит по коже...


Рецензии
Написано вами просто и так талантливо.

Сергей Лутков   01.10.2025 08:40     Заявить о нарушении
Сергей, благодарю за такую высокую оценку.
Успехов и вдохновения!

Ольга Беловласова   01.10.2025 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →