Книги

Жёлтые кроны.
Не осталось на полке
нечитаных книг.


Иллюстрация из интернета


Рецензии
Так чутко и многогранно сказано в нескольких строках!!

.
Люблю ощущать в руках книгу)Перелистывать страницы)Люблю этот сладкий древесный аромат)И нет прекраснее времени года, чем Осень, для прочтения и наслаждения книгой!)
Книги — это зеркала души, порталы в другие миры, учителя мудрости, источники вдохновения, ключи к пониманию себя.....
.с теплом и уважением,

Зимняя Сакура   05.12.2025 22:32     Заявить о нарушении
Да, согласна с каждым Вашим словом!!!

Книги всегда будут жить.

Ингрет Нагоева   06.12.2025 06:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →