Я возьму записную книжку... Моей дорогой Амаличке

Я возьму записную книжку,
И найду день твоего рождения.
Я наговорю тебе столько пожеланий,
Чтоб ты захотела от них вырастить крылья.
А ещё я поведу тебя в мир шалостей,
И там мы будем есть конфеты и кататься на каруселях,
Из твоей мечты.
Как же я люблю твою улыбку!

Ты отражаешься во мне!!!
Когда глядишь в мои глаза.
Признайся, ты очень хороша!
И такой как тебя больше нет,
И я... Я тоже очень люблю себя, когда вижу в твоих глазах целый мир,
В котором есть место и для меня.

Я возьму записную книжку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →