Туманы

ТУМАНЫ

Туманы, туманы, туманы...
Мне кажется, что вы легки.
Прикрыли вы листья дурмана?
В горах вы? Иль вновь у реки?

Опять вы дорогу закрыли,
Иль лес, или поле вокруг?
Любовь мою времем укрыли?
Не вижу тебя, милый друг!

Уехал наверно куда-то?
Решил: разойтись нам пора?
Остались одни только даты...
Ну, что же... Так лучше. Ура!


Рецензии
Туманы в любви - это грустно! Вывод у Вас правильный,Лидия! Хороший стих! Добра Вам!

Ирина Гладун   05.12.2025 13:27     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за понимание и отклик! Вы правы, вроде пейзажное стихотворение, но и те только об этом, но и в философском смысле с тоской о прошедшей любви.
С теплом Лидия

Лидия Калашникова 2   07.12.2025 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →