Жаль. Не вернуть

               

                Куст черёмухи  нависший над рекой
                Помню, как же  счастливы были с тобой!
                В домике  на горке нашей  , у Мошны.
                Радовались жизни.  были   сил полны!

                Годы всё мчались.  Река обмельчала…
                Жаль, не прожить  жизнь  нашу с начала.
                Где были  праздники. Радости,  будни.
                Детство счастливое.  Не было трудным.

                Это теперь. Все  дни  с грустью и болью,
                Страх за детей  крадётся  невольно…
                Вот и черёмуху  ту, на картине,
                Что-то  я  грустною  изобразила…



                Фото моей новой картины "Черёмуха"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →