Что-то я устал
В мире где народ утонул во лжи.
Жутко я устал, за сем наблюдать -
Как в продажном мире деньги правят бал…
Как продали совесть черту за гроши…
Да и чести нет, лишь одни понты.
Что-то аж тошнит, видеть как любовь,
За зелёный хруст или за ай фон…
Подают в постель, якобы расчёт.
Что-то больно мне стало на душе,
Тяжело дышать, нечего сказать,
А больно за добро что втоптали в грязь,
Дружбы больше нет, лишь один обман.
Что-то я устал в этом мире быть...
Но раз послал Господь, значит должен жить!
Только не устал, от моей любви,
Хочу до конца, с нею я прожить.
Яков Бородин
27.08.2025г
Свидетельство о публикации №125092900881
