На земь

Я доброты желаю от других
Хоть от обиды сам презлым бываю
И не тихоня я, но и не псих
Каким я буду через миг — не знаю

Тихонечко смиряет Бог меня
Так медленно, что глазу и не видно
В истерике всё бьюсь бессильной я
И оттого всё больше мне обидно

Психую и, порой, на земь плююсь
Творца и всё на свете проклиная
Пройдёт минута, и опять смеюсь
Видать, судьба мне выпала такая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →