Закулисье 3. Просроченный хлеб

Я иду.
Куда — не знаю.
Навигатор в телефоне
показывает только
смайлик с выпученными глазами.
Очень информативно, спасибо, Google.

Главный вопрос, который меня мучает:
хлеб теперь считается просроченным?
И примут ли здесь к оплате
«Спасибо» от Сбербанка?
Надо будет спросить
у того странного парня из теней,
у которого вместо лица —
помехи от старого телевизора.
Выглядит как специалист
по финансовым вопросам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →