Нам ещё подпевает и ветер

: Сей любовь, брат, сестра!

Мы идём по железной планете.
Но расплавим сердца, если с мощь Аватар.
Ибо ласка Саи дажь тупых обогреет.
И немножечко станет в7 легче дышать.

Вот и вышел Боян Всей Руси на рассвете.
И запел, как всегда, про любовь ко всей тварь.
Да и что вы хотите – Васишта услышал.
И высокому строю зачал подпевать:

Аватар! Аватар!
Сатья Саи Баба! Бхагаван!
Ты Пришёл, чтобы рать россиян
Засучила уж влад рукава.

И победа близка,
Хоть повсюду аж баба яга.
Мы дадим в7 сигар!
И пусть думают, кто где баран.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →