Неверланду

Спасибо за улыбки теплый свет!
За волшебство чарующего танца!
За смех весёлый, охраняющий от бед!
За то желание в мечте, навек, остаться!

За песню стали на ристалищном дворе!
За гомон ярмарки, чудным узором ткущий
Свой дивный путь в полуночной поре
И за собой к веселию зовущий!

За гордый профиль мудрых королев!
За флёр восточный! Запада сиянье!
За ясные глаза прекрасных дев!
За дружеское противостоянье!

Пусть будет счастлив тот, кто Неверланд узрев,
Улучшит чувств душевных состоянье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →