Письмо в госпиталь

Если выпал случайно счастливый билет,
Ты живи за себя и того,кого нет.
Даже в мыслях не нужно себя хоронить,
Память надо о тех,кто ушёл  сохранить.
А врагов постоянно держать на прицеле,
Ведь иначе не скоро дойдём  мы до цели.


Рецензии
Золотые слова и житейская мудрость видна...
Приближаемся к цели, держим всех (врагов) на прицеле!!!
Коротко, но ёмко. Спасибо, Станислав! Быть миру и добру!
С уважением искренне,

Валентина Крамарь   09.11.2025 14:21     Заявить о нарушении
Валегтина,здравствуйте.В единстве наша сила..Поэтому мы победим

Станислав Зюбанов   09.11.2025 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →