Мне как то даже не обидно

Мне как то даже не обидно
Если меня в толпе не видно,
Людей особенной породы,
По новому велению моды.

Мне вроде бы слегка приятно,
Я говорю - им не понятно.
Всегда на русском вел беседы,
Как наши прадеды и деды.

Я, видимо, не понимаю,
Сколько живу - не выгораю.
Всегда есть вайп работать, жить
Читать, смеяться и дружить.

Я, кажется, не принимаю,
Не признаю и презираю,
Кто лень, невежество, безделье
В культ насадил Z поколения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →