Женское счастье...

Женское  счастье в пору  осеннюю-
Паутинок  летящих, тонкая нить.
И Бабье Лето,с радостью светлою,
Шепнуло тихонько-Счастью этому быть!-

И в дождь холодный,и в промозглый ветер,
Я повторяю часто на рассвете
-СЧАСТЛИВЕЕ МЕНЯ НЕТ НИКОГО НА СВЕТЕ!-
И Бог на небесах тому свидетель.


Для женского счастья ведь много не надо,
Просто - дыханье  любимого рядом.
Чтоб дети здоровы и счастливы были,
И внуков почаще к нам в гости водили.




 Фото взято из интернета.


Рецензии
Да, это и есть простой рецепт женского счастья, да счастья вообще. Нам много и
не надо. С теплом - Сергей.

Сергей Плотников 9   09.10.2025 19:48     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей! С теплом души-Лида.

Лидия Карасева 2   11.10.2025 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →