Такая жизнь

Я целый день чего то жду,
Стихи как дура сочиняю
Все в юность поиграть хочу
Она же вдаль все убегает.

Нет больше лучика тепла,
Мне одиночество подруга
И так до самого конца
Я буду ждать от жизни чуда.

Я словно птица без крыла,
Душа в огне любви сгорает
Мне больно,снова я одна,
Тоска мне душу разрывает.

Да хрен с ней, с этою душей
Ей все привычно, пропетляет
Но одиночество с тоской,
По капле в гроб меня вгоняет.

Я целый день чего то жду,
Но день за юностью уходит
А я с отчаяньем все жду
Но счастье так и не приходит.


Рецензии
Счастье-это миг, всё остальное-крик...

Дочь Земли   29.09.2025 14:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →