Дарить надежду...
………………………
Тону в Божественной любви,
И сердцем впитываю вечность,
И с благодарностью к Творцу
Вдыхаю моря бесконечность…
Не надышаться мне тобой,
И не могу никак проститься…
Я сохраню в душе покой
И трепет добрых, светлых мыслей.
Уединенья - благодать,
И россыпь звёзд в ночном свечении,
И гальки чувственную гладь,
И в сердце - слёзы очищения.
Твоих ладоней - теплоту,
В волнАх, баюкающих нежно,
О, море, увожу мечту -
Дарить, как ты, другим надежду…
15.09.2025г.
*** Море, как символ Божественной любви и вечности. В его объятиях человеку открывается истинный дар - не только наполниться покоем и вдохновением, но и передать их другим, неся надежду дальше...
* Иллюстрация: фото / А.А. Рылов "В голубом просторе" 1918г.
Свидетельство о публикации №125092806680
Ирочка, ты излучаешь любовь и даришь надежду! Низкий поклон за прекрасные стихи!
Марина Иванова 777 14.06.2026 12:21 Заявить о нарушении
Я счастлива, что подарила тебе улыбку и надежду🍃🍃🍃
И так захотелось к морю…
Пусть у всех будет своё море… исцеляющее и вдохновляющее🕊
Обнимаю и желаю восхитительных открытий, любви и исполнения того, чего ждёт сердечко💕
Ирина Эль 18.06.2026 10:07 Заявить о нарушении
