Ох уж эти драмы

Ночная Москва улыбается нам,
Сквозь сотни недосказанных драм.

Я так же как и раньше
С годами не становлюсь старше
Но теперь, рядом всегда бокал
Будто всё что было лишь чужой сериал

А ты всё так же? Эй, ты
Этот стих про тебя, и в нём одна лишь суть:
Лучшие мои стихи всегда были о тебе,
Но какой в них смысл, если душа осталась вне?

Если тебе это интересно я счастлива, честно,
Всё хорошо у меня, хоть с высока тесно.
Со стороны, возможно, не скажешь и не прочтёшь,
Но я не ищу твоих теней, не ловлю пустых надежд.

Ты был главой, но книга давно дописана мной
И я крашу губы, встречая рассвет над Москвой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →